2016-11-19T17:45:45+10:00 2016-11-19T17:45:45+10:00

Во Владивостоке завершается монтаж первой из девяти елок

Сейчас 17-метровую конструкцию украшают яркими золотистыми, серебристыми, красными шарами, светодиодными фигурами и гирляндой, макушку будет венчать звезда

19 ноября 2016, 17:45
Анна Федорова

Фото: http://vlc.ru/
Фото: http://vlc.ru/ | Во Владивостоке завершается монтаж первой из девяти елок

Приморская столица уже вовсю начала готовиться к встрече 2017 года. На городских площадках можно увидеть, как рабочие потихоньку создают атмосферу новогоднего праздника, устанавливая самую важную атрибутику торжества - елку. Сегодня, 19 ноября, в сквере Суханова завершается монтаж первой из них. Здесь подрядчики уже полностью установили каркас и прикрепили «хвою».

Сейчас 17-метровую конструкцию украшают яркими золотистыми, серебристыми, красными шарами, светодиодными фигурами и гирляндой, макушку будет венчать звезда.

В скором времени городские рабочие приступят к монтажу елок в районе Снеговой Пади и на кольце 3-й Рабочей.

В этом году во Владивостоке планируется установить девять пушистых елей.

Новогодние деревья также появятся на острове Русском (пос. Подножье), на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова, на острове Попова, в поселке Трудовое, на площади Окатовой, на центральной площади Владивостока. К слову, главную площадь в преддверии праздника помимо новогодней елки украсят горка, арт-объекты и светодиодные фигуры.

Отметим, праздничную атмосферу во Владивостоке будут создавать и красочные баннеры. Администрация города предлагает всем желающим использовать для праздничного оформления фасадов и витрин баннеры и плакаты, разработанные в единой концепции празднования Нового года.

Новости партнеров

Новости (Общество)