2016-04-27T10:10:53+10:00 2016-04-27T10:10:53+10:00

Голкипер «Адмирала» признался в ДТП

Иван Налимов рассказал журналистам подробности того утра

27 апреля 2016, 10:10
Варвара Чарова

Фото: соцсети
Фото: соцсети | Голкипер «Адмирала» признался в ДТП

Во Владивостоке прекращены бурные дебаты о том – был ли за рулем спорткара протаранившего дом в Новокузнецке сам вратарь ХК «Адмирал» или нет. Иван Налимов честно признался во всем сам, о подробностях того утра он рассказал журналистам allhokkey.ru

Иван Налимов на матче. фото Татьяна Меель

- Сейчас трудно объяснить. Мы ехали рано утром, сотрудник ГИБДД действительно вышел на дорогу и приказал остановиться, а потом… Не знаю почему, но я поехал дальше. Разогнался, а на перекрестке, увидев, красный свет, попытался затормозить. Но машина уже не слушалась, я проехал вперед и врезался в дом, - приводят слова Налимова спортивные журналисты.

Извечный вопрос – а был ли пьян голкипер в момент аварии? Спортсмен отвечает, что не был, и отказался от освидетельствования только из-за того, что после аварии находился в шоке.

- Вообще не понимал, что происходит. Я очень волновался, как там мои друзья в машине. К счастью, с ними ничего не случилось – никто не пострадал. Я хотел бы извиниться перед всеми, кого разочаровал своим поступком. Прекрасно понимаю, что я хоккеист КХЛ, для кого-то являюсь примером для подражания и призываю их ни в коем случае не поступать так, как я. Не гонять на автомобиле, соблюдать правила дорожного движения и делать то, что требуют сотрудники полиции, - принес свои извинения вратарь «Адмирала».

Напомним, новость о том, что спорткар известного в Приморье спортсмена на уходя от погони влетел в жилой дом распространилась накануне. ГИБДД не выдавало личность водителя, тем временем новокузнецкие СМИ и пресс-служба ХК «Адмирал» активно спорили о том – кто именно сидел за рулем. СМИ Новокузнецка утверждали о том, что управлял иномаркой именно Налимов, а пресс-служба «Адмирал» заявляла, что у Налимова травма, перелом ноги, а свой автомобиль он отдал покататься другу. Тем временем сам голкипер на собственной страничке в соцсетях писал о том, что его машину попросту угнали накануне.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)