2016-11-23T17:24:52+10:00 2016-11-23T17:24:52+10:00

В Приморье на трассе сбили пенсионера

Мужчина возвращался из Владивостока, где проходил лечение в больнице

23 ноября 2016, 17:24
Константин Миронов

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | В Приморье на трассе сбили пенсионера

В среду, 23 ноября, стало известно о том, что на трассе Владивосток – Находка в районе села Душкино сбили пожилого мужчину, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на dps­_control.

На видео, опубликованном в интернет-сообществе, видно, как мужчина, одетый во все черное, внезапно выбегает из темноты и попадает на капот движущегося автомобиля.

Как пояснят в ролике автор самого видео и непосредственный участник дорожно-транспортного происшествия, на трассе у автобуса дальнего следования «Владивосток – Находка» взорвалось заднее правое колесо. Водитель автобуса попросил пассажиров оставаться в салоне, пока он устраняет неисправность.

Второй участник ДТП, один из пассажиров автобуса, ехал из Владивостока вместе с родственниками, которые забрали его из больницы.

В какой-то момент мужчина вышел из автобуса по естественной нужде, но, видимо, постеснялся и решил перейти дорогу, после чего, уже возвращаясь обратно, попал под колеса автомобиля.

Прибывшие врачи скорой помощи диагностировали у пенсионера закрытую черепно-мозговую травму, а также переломы основания черепа и шейных позвонков.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)