2016-11-25T08:40:30+10:00 2016-11-25T08:40:30+10:00

Выпившая девушка устроила необычное ДТП во Владивостоке

Говорила она исключительно в шарф

25 ноября 2016, 08:40

Фото: Instagram/dps_vl
Фото: Instagram/dps_vl | Выпившая девушка устроила необычное ДТП во Владивостоке

Нетрезвая автолюбительница попала в серьезное ДТП в пригороде Владивостока, незадолго до этого в том месте произошла массовая авария, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на сообщество «Экипажи ДПС» в Instagram.

По словам очевидцев, массовое ДТП произошло поздно вечером в четверг в районе Седанки. Автомобиль Lexus, двигавшийся в сторону Зари, из-за несоблюдения дистанции и скоростного режима столкнулся c Subaru Forester. Кроссовер по инерции врезался в HR-V, а тот, в свою очередь, отбросило на Toyota Fielder. Всего в аварии приняли участие четыре машины.

Спустя некоторое время на этом же месте произошло еще одно ДТП: Nissan Almera врезался в Toyota Prius с оракалом фирмы такси. Как утверждают очевидцы, за рулем Almera была девушка, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Девушка утверждала, что у нее все болит, и говорила исключительно в шарф. Но бдительные очевидцы сразу поняли, в чем дело, и сообщили об этом инспекторам ГАИ», - пишут пользователи.

Сообщается, что водитель просто не заметила аварийный знак и резко выкрутила руль вправо, где и «встретилась» с машиной такси.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)