2016-11-26T17:00:32+10:00 2016-11-26T17:00:32+10:00

Приморские автолюбители встретили снег массовыми авариями

Основная причина ДТП - несоблюдение дистанции между транспортными средствами

26 ноября 2016, 17:00
Екатерина Цой

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Приморские автолюбители встретили снег массовыми авариями

Прогнозы синоптиков сбылись - субботним днем по всей территории Приморья действительно пошел снег и традиционно сделал из множества улиц и дорог края один сплошной снежный коллапс. PRIMPRESS выяснил, как же на этот раз небольшие снежные осадки повлияли на дорожную обстановку во Владивостоке и в пригороде.

Итак, PRIMPRESS призывает водителей и пешеходов быть особенно бдительными на улице Котельникова в столице Приморья. На часах по местному времени всего пятый час, а видимость в этом районе города уже оставляет желать лучшего.

К сожалению, ни один снегопад во Владивостоке не может обойтись без ДТП, вот и сегодняшний день не является исключением.

Первая автомобильная авария произошла прямо на Золотом мосту на стороне Чуркина. Не справившись с управлением на скользком дорожном полотне, водитель легкового автомобиля въехал во встречный «паркетник» на улице Коммунаров.

На улице Нейбута двое водителей не смогли разъехаться на дороге, в результате чего столкнулись бамперами прямо посередине проезжей части. По словам очевидцев, через несколько минут после публикации этой фотографии в заднюю правую часть серо-синего автомобиля врезался седан.

На улице Юмашева образовалось сразу несколько автомобильных «паровозиков». Из-за банальной невнимательности водителей на и без того узкой проезжей части столкнулись три попутных автомобиля.

Во втором случае похожая ситуация произошла между четырьмя участниками дорожного движения.

А немного ниже четвертого автомобильного «паровозика» малолитражку едва не задавил впереди идущий многотонный грузовик.

Еще одна масштабная авария произошла на трассе в Надеждинском районе.

 

 

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)