2016-04-28T10:02:19+10:00 2016-04-28T10:02:19+10:00

В Приморье двухлетний ребенок попал под колеса мотоцикла

Пострадавшую девочку госпитализировали

28 апреля 2016, 10:02
Екатерина Ткаченко

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | В Приморье двухлетний ребенок попал под колеса мотоцикла

В Большом Камне в результате ДТП пострадал двухлетний ребенок. Девочка гуляла с мамой на детской площадке недалеко от дороги. Ребенок заигрался и выбежал на проезжую часть и попал под колеса мотоцикла «Honda», за рулем которого находился 16-летний подросток.

Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у потерпевшей закрытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану головы и тупую травму живота. После этого пострадавшую госпитализировали в больницу.

«В отношении 16-летнего местного жителя составлены административные материалы за управление транспортным средством без соответствующих документов. Проводится проверка. По ее результатам будет установлена степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшей, и принято решение о возбуждении уголовного дела», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморью.

Материалы направили в комиссию по делам несовершеннолетних. Родителей молодого человека привлекут к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)