2016-12-04T23:19:32+10:00 2016-12-04T23:19:32+10:00

Приморцы оказались в морозном плену из-за любви к искусству

Люди простояли в очереди на улице несколько часов

4 декабря 2016, 23:19
Алена Теплова

Фото: Алена Теплова
Фото: Алена Теплова | Приморцы оказались в морозном плену из-за любви к искусству

После прошедшего сегодня концерта популярной фьюнерал-рейв-группы Little Big несколько сотен жителей Владивостока могут отправиться на больничный. Концерт был задержан почти на три часа, и более двух из них огромная собравшаяся очередь поклонников группы стояла на улице, сообщает PRIMPRESS.

Информация о переносе начала концерта появилась в официальной группе события в соцсети «ВКонтакте» за час до изначального времени. Увидеть сообщение и вовремя отреагировать на него явно смогли не все. Многие, устав после долгого стояния в очереди (особенно преданные поклонники приехали в районе 16.00-17.00 часов), продавали заранее приобретенные билеты.

A photo posted by Денис (@ponyrik) on

Это оказалось не единственным недочетом в организации мероприятия. Переполненность зала показала, что его вместимость фактически меньше, чем количество проданных билетов. Также ситуацию усугубил дым, пущенный задолго до выхода артистов. Очевидцы сообщают о нескольких обмороках. Также во время выступления музыканты отмечали, что в зале очень высокая температура. После концерта на страницах артистов появились записи с извинениями за задержку и обещаниями в следующий раз подобрать более просторную площадку.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)