2016-12-06T13:26:09+10:00 2016-12-06T13:26:09+10:00

Во Владивостоке в седьмой раз пройдет турнир по дворовому хоккею

Заявки на участие можно подать уже сейчас

6 декабря 2016, 13:26

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Во Владивостоке в седьмой раз пройдет турнир по дворовому хоккею

Во Владивостоке начался прием заявок на участие в турнире по дворовому хоккею, который состоится в 2017 году в седьмой раз. Соревнования будут проходить с 7 января по 1 марта на муниципальных «коробках» и крытых хоккейных площадках, сообщает PRIMPRESS.

Принять участие в турнире могут команды, которые подали заявку и игроки которых не являются профессиональными хоккеистами. Возраст участников – от 16 лет и старше в статусе «любитель». Все члены команды должны являться гражданами России, проживать и быть прописанными в Приморье.

«По традиции состав команды не может превышать 22 человека, включая ее тренера и представителя. Драфты (переходы игроков) между командами не допускаются. Игроки каждой команды должны иметь одинаковую форму, шлем, коньки и клюшки. Для вратаря обязательна полная амуниция. Во время поединка запрещено применение силовых приемов и намеренные попадания шайбы в полевых игроков», - рассказала начальник управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Юлия Вельбик.

Для участия в турнире необходимо до 25 декабря 2016 года отправить предварительную заявку на e-mail kuidina@vlc.ru, schedrin@vlc.ru с пометкой «Заявка на турнир по хоккею».

Новости партнеров

Новости (Спорт)