2016-12-07T13:27:24+10:00 2016-12-07T13:27:24+10:00

Сбербанк упрощает оплату коммунальных платежей

Клиенты смогут сделать сверку и сразу же оплатить любым удобным способом без комиссии

7 декабря 2016, 13:27

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | Сбербанк упрощает оплату коммунальных платежей

В офисе Сбербанка в Благовещенске появилось рабочее место крупнейшего поставщика услуг региона – «Благовещенского РКЦ» (АО «Амурские коммунальные системы»). Теперь жители города смогут сделать перерасчет, сверку, получить все необходимые справки и выписки, а также оплатить услуги водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения в одном месте - в филиале банка в здании торгового центра «От и до» по адресу: ул. Институтская, 1.

«Это первый подобный опыт сотрудничества Дальневосточного Сбербанка с ресурсоснабжающей организацией именно в этом направлении. Мы планируем его тиражировать и в других городах региона. Процесс оплаты стал более удобным, а значит, наши клиенты могут посвятить больше времени себе и своим близким», - отметила Наталья Цыкал, заместитель председателя Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк».

«Для наших клиентов это крайне удобно – сделать сверку и сразу же оплатить любым удобным способом без комиссии. Кроме того, в офисе тепло, уютно и всегда есть консультант, который поможет произвести оплату», - отметил Антон Симаков, заместитель генерального директора ООО «Благовещенский РКЦ».

Новости партнеров

Новости (Экономика)