2016-12-09T09:49:18+10:00 2016-12-09T09:49:18+10:00

Житель Владивостока сымитировал раздвоение личности

Правда открылась перед эвакуатором

9 декабря 2016, 09:49

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Житель Владивостока сымитировал раздвоение личности

Житель Владивостока неоднократно нарушал правила дорожного движения, за что получил большое количество штрафов. Общая сумма долга составила 10 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП.

В отношении автовладельца приставы составили 13 исполнительных производств. Вместе с исполнительным сбором сумма долга увеличилась до 23 тысяч рублей.

Чтобы найти должника, приставы приехали по адресу, где он проживал. У дома они увидели «Тойоту-Премио», принадлежащую неплательщику. Дверь квартиры открыл мужчина, но приставам он сказал, что должника здесь нет, когда вернется – неизвестно.

«Засомневавшись в словах незнакомца, судебные приставы отошли от двери и решили позвонить по номеру мобильного телефона должника. Когда за дверью квартиры послышался телефонный звонок, стало понятно, что работникам УФССП России по Приморскому краю удалось найти правонарушителя. Однако мужчина в ходе телефонного разговора заверил судебных приставов, что владелец данного номера выехал в г. Артем и когда прибудет обратно – неизвестно», – рассказали в пресс-службе УФССП.

Приставы вызвали эвакуатор, и, когда колеса машины неплательщика оказались на нем, тот самый мужчина из квартиры выбежал на улицу. Он признался, что является должником, и согласился немедленно оплатить все штрафы.

Автомобиль был эвакуирован на стоянку временного хранения арестованного имущества.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)