2016-04-29T11:32:28+10:00 2016-04-29T11:32:28+10:00

Компании из регионов России представили во Владивостоке продукцию для  развития строительной отрасли

В концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» прошло открытие  23 международной строительной выставки «Город»

29 апреля 2016, 11:32
Дарья Ряцкова

Фото: Дума Владивостока
Фото: Дума Владивостока | Компании из регионов России представили во Владивостоке продукцию для  развития строительной отрасли

На ставшей ежегодной строительной выставке «Город» почетные гости Владивостока перерезали ленту и ознакомились с инновационными достижениями индустрии строительства. Свои технологии и материалы представили компании из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов России.

Председатель Думы Владивостока, Елена Новицкая:

- Уверена, что выставка «Город» будет способствовать внедрению новых перспективных разработок в области строительства, развитию строительной отрасли, что сегодня особенно важно для Владивостока в связи с реализацией федеральных законов о свободном порте Владивосток и о территориях опережающего развития. Кроме того, участие в выставке местных производителей будет способствовать продвижению их продукции на рынки сбыта за пределы региона и страны, так как выставка является отличной площадкой для делового взаимодействия производителей, поставщиков и потребителей.

Депутат Думы Владивостока Михаил Веселов:

- Международная строительная выставка «Город» из года в год демонстрирует результаты развития строительной отрасли, предоставляя всем заинтересованным участникам возможность обменяться мнениями, ознакомиться с технологическими и техническими новинками. Привлечение необходимых инновационных экологичных и энергоэффективных технологий и материалов будет способствовать увеличению объемов современной малоэтажной жилищной застройки».

Новости партнеров

Новости (Общество)