2016-12-13T10:29:26+10:00 2016-12-13T10:29:26+10:00

Виновника ДТП во Владивостоке приковали к столбу

Его прозвали «беспредельщиком года»

13 декабря 2016, 10:29

Фото: Конкурент
Фото: Конкурент | Виновника ДТП во Владивостоке приковали к столбу

В понедельник вечером, 12 декабря, во Владивостоке произошло необычное ДТП, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Newsbox24.tv.

Водитель «Ниссан-Лаурель» двигался по Океанскому проспекту в районе остановки «Некрасовская». Машина ехала с сильным превышением скорости и маневрировала между другими авто. На полном ходу «Ниссан» врезался в «Тойоту-Кресту», которая стояла в пробке, а после этого «Лаурель» отрикошетило в «Тойоту-Премио», которая стояла припаркованная у обочины.

Как только водитель «Ниссан-Лаурель» понял, что произошло, он попытался сбежать с места ДТП. Однако мужчине этот фокус не удался: ноги заплелись, и он упал. Участники аварии и очевидцы задержали его до приезда инспекторов ГИБДД, которые приковали его к столбу, чтобы тот больше не пытался убежать.

Водителя «Ниссана» уже прозвали «беспредельщиком года»: авто числилось в угоне и было на летней резине. Сам виновник ДТП был пьян.

«Автомобиль виновника ДТП «Лаурель» находится в угоне. И в связи с этим случай будет признан нестраховым, и у потерпевшей стороны возникнут большие проблемы с получением страховки», – рассказал Константин Кравцов, аварийный комиссар.

Повреждения у машин более чем серьезные: у «Кресты» вырвано переднее колесо, у «Лауреля» – заднее, а у «Премио» разбита вся задняя часть.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)