2016-12-15T07:00:20+10:00 2016-12-15T07:00:20+10:00

Девушка в Приморье сделала то, что всех бесит

Ее поступок осудили и поддержали одновременно

15 декабря 2016, 07:00

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Девушка в Приморье сделала то, что всех бесит

Жительница Приморья удивила интернет-пользователей способом парковки. Девушка навлекла на себя гнев юзеров, расположив свой автомобиль на тротуаре в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS.

«Припарковалась девушка, забрала двоих детей и ушла... Если блатные номера и хорошая тачка, значит можно нарушать???» - задаются вопросом пользователи.

На фото, размещенном в соцсети «Инстаграм», видно, что автомобиль Toyota Land Cruiser оказался припаркован на тротуаре, перегородив путь пешеходам. Примечательно, что нарушение правил парковки было замечено недалеко от здания городской прокуратуры.

«Дорога вся заставлена машинами там, к дому в час пик подъехать и машину припарковать проблема. Но этого мало, теперь еще и на тротуар полезли! Деградация полная!» - пишут подписчики группы в соцсети.

«Богиня парковки» удивила жителей Владивостока (фото) >>

Пользователи предлагают наказать нарушительницу и сообщают, что во Владивостоке в таких ситуациях проблему решают следующим образом:

«Во Владе проще с этим – спускают все четыре путем выкручивания ниппелей. И владельцу урок, и закон не нарушен».

В то же время в комментариях нашлись и те, кто поддержал девушку.

«Да ладно вам, накинулись на девушку, по фото видно, что там и с коляской? и без можно спокойно пройти... Раздули трагедию из-за ерунды... В том районе реально проблема с парковками... А для такого «малыша» еще попробуй место найди, вот и побоялась девушка, видимо, за авто, чтобы не покоцали всякие», - сочувствует автолюбительнице один из пользователей.

«Кому помешал этот крузер?! Там места вполне достаточно с двумя колясками проехать. А авто в час пик там не то чтоб поставить некуда, там проехать невозможно просто. Считаю, девушка адекватно припарковалась. Да, с нарушением, т. к. на тротуаре, но она абсолютно никому не помешала», - пишет другой комментатор.

«Двое детей или пятеро – это не важно, паркуйся как положено или вали домой пешком», - выражает несогласие с предыдущими ораторами еще один юзер.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)