2016-12-16T07:00:20+10:00 2016-12-16T07:00:20+10:00

Падающий самолет напугал приморцев

Из двигателей валил густой черный дым

16 декабря 2016, 07:00

Фото: Скриншот видео
Фото: Скриншот видео | Падающий самолет напугал приморцев

Приморцев напугало видео с «падающим» самолетом в окрестностях Уссурийска, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на blog_vladivostok.

Автомобилисты, проезжающие по трассе Владивосток – Уссурийск, сняли на видео самолет, который то ли идет на посадку, то ли, наоборот, набирает высоту. Все бы ничего, но очевидцев смутил густой черный дым, который исходил из двигателей воздушного судна. На основании этого, а также из-за того, что самолет летел «подозрительно низко», приморцы сделали вывод, что лайнер падает.

«Бедный. Там же люди», - на записи слышен жалостливый голос девушки, сидящей на пассажирском сиденье автомобиля, из которого ведется съемка.

По видео действительно сложно понять, самолет идет на снижение или, напротив, пытается набрать высоту. Однако черный дым виден отчетливо. В комментариях пользователи предполагают, что таким образом судно сжигает топливо, перед тем как совершить посадку.

Другие же предполагают, что ничего страшного не происходит: самолет просто постепенно набирает высоту (неподалеку, по их словам, расположен военный аэродром), а дым объясняется тем, что судно работает на дизтопливе. Или же вот как объясняет произошедшее еще один юзер: «Третью включил раньше времени, вот и дыманул немного».

В то же время пользователи отмечают, что видят такое не впервые и каждый раз это зрелище производит на них сильное впечатление:

«Тоже летом несколько раз такое наблюдала, походу это один и тот же самолет.. Было страшно, как будто вот-вот разобьется... Жутко очень».

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)