2016-12-19T11:29:01+10:00 2016-12-19T11:29:01+10:00

Губернатор Приморья рассказал, за что он любит Новый год

Главный семейный праздник Владимир Миклушевский в этом году проведет «достаточно традиционно»

19 декабря 2016, 11:29

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Губернатор Приморья рассказал, за что он любит Новый год

Финалисты ежегодного конкурса «Волонтер года» встретились с губернатором Приморья Владимиром Миклушевским в неформальной обстановке и побеседовали с ним по душам. Волонтеры задали множество вопросов главе региона, но больше всего ребят интересовали планы главы региона на празднование Нового года-2017, сообщает PRIMPRESS.

Оказалось, что в отличие от многих публичных лиц Владимир Владимирович предпочитает праздновать главный семейный праздник традиционно – в кругу близких людей с оливье.

– Новый год для меня – самый добрый и душевный праздник, и я всегда встречаю его дома, в кругу семьи. Моя супруга Ирина готовит очень вкусный салат оливье и другие закуски. Отмечаем достаточно традиционно, как и большинство семей, – рассказал Владимир Миклушевский.

Заговорив о последнем визите Владимира Путина со своей собакой породы акита-ину в Японию, участники дискуссии попросили главу региона рассказать о том, как поживает четвероногая любимица семьи Миклушевских по кличке Майя.

– Наша семья уделяет Майе максимум из свободного времени. А по–другому и не получится – Майя удивительно дружелюбная и общительная собака! К тому же очень хорошо понимает хозяев. Она много времени проводит на улице, но вечера всегда проводит в доме вместе с нами, – отметил глава края.

Напомним, что два года назад супруга презентовала губернатору края необычный новогодний подарок - собаку породы акита-ину, которая уже через несколько дней стала звездой приморских социальных сетей.

Новости партнеров

Новости (Общество)