2016-12-20T11:15:32+10:00 2016-12-20T11:15:32+10:00

ХК «Адмирал» сразился на льду «Фетисов-Арены» со сборной ВМТП

«Сине-белые» одержали победу со счетом 6:4

20 декабря 2016, 11:15
Екатерина Свинова

ХК «Адмирал» сыграл в любительском матче со сборной ВМТП, сообщает PRIMPRESS. Игра прошла в пятницу, 16 декабря, на льду «Фетисов-Арены».

В схватке участвовала сборная ВМТП, состоящая из клиентов организации, а также команда «Адмирал», в которую помимо профессиональных хоккеистов вошел персонал клуба.

Торжественное вбрасывание шайбы провел коммерческий директор ПАО «ВМТП» Владислав Ким.

«Мы рады, что наши друзья из хоккейного клуба «Адмирал» поддержали необычную идею и согласились на игру. В следующем году мы планируем проводить подобные мероприятия на регулярной основе», – отметил Владислав Ким.

Первый период окончился с равным счетом 1:1. Дебютный гол забили спортсмены «Адмирала», но вскоре «моряки» получили ответную шайбу от ВМТП.

Во втором периоде «сине-белые» забросили еще четыре шайбы. Под конец, уже в третьем периоде, хоккеисты из ВМТП проснулись и забросили еще пару голов в ворота соперника. Матч окончился со счетом 6:4 в пользу «Адмирала».

Пятничный матч подарил гостям и участникам мероприятия массу положительных эмоций за несколько недель до наступления Нового года.