2016-12-20T15:32:17+10:00 2016-12-20T15:32:17+10:00

Жительницу Владивостока пытались ограбить в больнице

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого

20 декабря 2016, 15:32
Ирина Дмитриева

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Жительницу Владивостока пытались ограбить в больнице

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение 57-летней местной жительницы, которая рассказала, что ее пытались ограбить, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В ходе опроса потерпевшей сотрудники полиции установили, что женщина находилась на лечении в одной из больниц города Владивостока. В ночное время суток в ее палату проник неизвестный, который попытался снять со спящей женщины золотые серьги. Однако женщина проснулась и начала звать на помощь, вследствие чего злоумышленник скрылся.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления полицейские задержали 36-летнего ранее судимого жителя Владивостока. В отделе полиции мужчина дал признательные показания», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет. Сотрудники полиции устанавливают причастность подозреваемого к ранее совершенным преступлениям.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)