2016-12-21T06:32:59+10:00 2016-12-21T06:32:59+10:00

Душещипательная история на дороге произошла с автомобилисткой в Приморье

Развязке позавидовал бы Голливуд

21 декабря 2016, 06:32

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Душещипательная история на дороге произошла с автомобилисткой в Приморье

Жительница Приморья рассказала о дорожном инциденте, который завершился неожиданностью и произошел с ней на одной из дорог Уссурийска, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-аккаунт mark2_che.

По словам девушки, накануне днем она поехала за ребенком в школу.

«Я ехала по правой полосе прямо, по этой же полосе в ту же сторону изначально ехал другой автомобиль, назовем его Х. Так вот, дабы не стоять в пробке на светофоре, автомобиль Х перестраивается на левую полосу, хотя на этой полосе уже находился автомобиль, который поворачивал налево, в сторону автовокзала, показывая поворот! Загорелся зеленый свет, и я поехала по правой полосе прямо. В этот момент водитель автомобиля Х решил перестроиться снова в правый ряд. Так как я уже начала отъезжать, то его предупредила сигналом и продолжила движение», - рассказывает автомобилистка.

После этого, как утверждает девушка, произошло самое интересное. Водитель обогнал автолюбительницу по «встречке», подрезал ее и резко затормозил. Эту процедуру неизвестный мужчина проделал несколько раз.

«К счастью, тормоза на моем авто отличные, и не удался его злой умысел», - добавляет девушка.

Оставив попытки совершить столкновение, водитель открыл окно и показал автомобилистке средний палец, после чего уехал восвояси.

По словам автолюбительницы, после этого инцидента она решила выяснить, кто является владельцем машины, из чего выяснилось, что авто уже два месяца числится в угоне.

«Какой дурак будет колесить по городу на угнанной машине с легко запоминающимися номерами», - таким вопросом задается в финале этой истории девушка.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)