2016-12-22T07:00:17+10:00 2016-12-22T07:00:17+10:00

Шикарный банкет закатили чиновники Находки, отмечая принятие бюджета

«Видимо, действительно такой хороший бюджет, что грех не отметить»

22 декабря 2016, 07:00

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Шикарный банкет закатили чиновники Находки, отмечая принятие бюджета

Пользователи Сети обратили внимание на пост, размещенный в сообществе «[не]Типичная Находка» в «ВКонтакте», сообщает PRIMPRESS.

Администраторы паблика утверждают, что местные чиновники устроили банкет по случаю «принятия бюджета на 2017 год». По словам авторов поста, празднование состоялось в одном из кафе на Золотарях (местном пляже). На мероприятии присутствовал глава Находки Андрей Горелов, а также местные депутаты. В подтверждение слов пользователи разместили несколько фотографий, на которых за столом видно человека, действительно похожего на мэра. Застолье включало в себя многочисленные закуски, а также различный алкоголь и другие напитки.

«Видимо, действительно такой хороший бюджет получился, что грех не отметить это дело», - пишут авторы.

Комментируя фото, пользователи шутят, что на чиновниках сказывается влияние кризиса – это кафе считается очень недорогим. Кто-то даже защищает народных избранников.

«Вообще, кого должно волновать, как они на корпоративных мероприятиях отдыхают? Люди, за собой следите, а не с пеной у рта обсуждайте других», - написал один из пользователей.

Напомним, что 36-летний Андрей Горелов занял пост мэра Находки сравнительно недавно - в конце февраля 2016 года. До этого он долго работал в прокуратуре.

Новости партнеров

Новости (Общество)