2016-12-23T07:34:30+10:00 2016-12-23T07:34:30+10:00

Смелая девушка из Владивостока подвозит всех бесплатно

Ею восхищаются и выражают «респект»

23 декабря 2016, 07:34

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Смелая девушка из Владивостока подвозит всех бесплатно

Пользователи Сети обратили внимание на сообщение в одном из приморских пабликов в «Инстаграме», где рассказывается о смелой девушке из Владивостока, передает PRIMPRESS.

Автолюбительница подвозила горожан, стоявших на остановке общественного транспорта в ожидании автобуса. Девушку поблагодарили, а скриншот этого сообщения (судя по всему, в WhatsApp) выложили в соцсети.

«Спасибо девушке за то, что она, проезжая мимо автобусных остановок, предлагает подвезти тех, кому до Вторяка. Бесплатно, просто по пути. Еще раз огромное спасибо», - отметили горожане.

Одна из подписчиц была тем, кому помогла девушка.

«Эта девушка меня подвезла. Когда она притормозила у остановки и спросила «Кому до Второй Речки?», так все просто обомлели. Никто, наверное, не ожидал. Одна я отозвалась. Девушка меня довезла до моей остановки, денег не взяла. Но тут же опять у людей спросила, кому нужно до Вторяка. Никто даже ухом не повел. И она поехала дальше. Люди просто боятся и никому не верят. А этой девушке большой респект и уважуха», - рассказала горожанка.

Пользователи восхитились таким поведением автомобилистки, но при этом подчеркнули, что не все осмелятся посадить в свой автомобиль незнакомых людей.

«Мне, например, страшно сажать к себе в машину посторонних. Потом не знаешь, чего ждать: спасибо в ответ или ножа в спину... И это опираясь на сводки опять-таки», - написала одна из подписчиц.

Другие расстроились, что героиня истории ехала только до Второй Речки:

«Вот бы эту девушку на Шамору, а то час простояла и никто не подвез, даже те не останавливались, которые много лет со мной в гарнизоне живут, я бы даже заплатила, но... Вот такие мелочные людишки».

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)