2016-12-23T16:25:11+10:00 2016-12-23T16:25:11+10:00

В Приморье из-за снегопада несколько междугородних автобусов не вышли на дороги

Отменены рейсы в Терней и Преображение

23 декабря 2016, 16:25
Екатерина Свинова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В Приморье из-за снегопада несколько междугородних автобусов не вышли на дороги

В связи с прошедшим 22 декабря снегопадом в Приморье было отменено несколько рейсов между населенными пунктами, сообщает PRIMPRESS. Несмотря на то, что осадки прошли преимущественно на южной части края, автобусы из-за погодных условий были отменены на севере - в Тернее и Преображении.

«Сегодня все пассажирские перевозки выполняются согласно расписанию. Несколько внутренних рейсов отменено по техническим причинам. Также из-за плохих погодных условий сняли два рейса в Преображение и Терней», - сообщил представитель автовокзала города Владивостока.

Кроме того, три рейса за сегодняшний день было отменено из Находки во Владивосток.

«Мы отменили сегодня три рейса, потому что практически не было желающих уехать из Находки. Водитель посчитал, что проще снять рейс, чем пустить почти пустой транспорт по межгороду. А так - никаких проблем при перевозках, связанных с погодой, у нас сегодня не было», - рассказал представитель находкинского автовокзала.

Стоит отметить, что сами перевозчики отмечают состояние приморских дорог сегодня как удовлетворительное и не видят серьезных препятствий для переездов между населенными пунктами края.

«Пассажирские перевозки выполняются планово. Правда, все-таки одна задержка на час у нас сегодня была: на маршруте Владивосток – Хуньчунь, но это уже международный рейс», - проинформировали в ООО «АТП «Приморье».

Новости партнеров

Новости (Общество)