2016-05-03T16:17:29+10:00 2016-05-03T16:17:29+10:00

Три уроженки Приморья попали в список «Самых красивых женщин России»

Лидирует среди них светило криминальных новостей края Аврора Римская

3 мая 2016, 16:17
Екатерина Ткаченко

Фото: СК России
Фото: СК России | Три уроженки Приморья попали в список «Самых красивых женщин России»

На минувшей неделе в стране стартовал проект «Самая красивая женщина России». Его организаторы решили выяснить, как выглядит современный идеал красоты и какие параметры его определяют. Изучать решили на конкретных живых примерах. Эксперты выбрали самых красивых женщин со всей России. В список из 89 красавиц попали модели, домохозяйки, блоггерши, ученые, депутаты. Среди них - и три уроженки Приморья.

Ближе всего к лидирующему месту подобралась старший помощник руководителя Следственного комитета России по Приморью, подполковник юстиции Аврора Римская. За светило криминальных новостей края на момент публикации проголосовали более 1,6 тысяч человек. Аврора Викторовна заняла 10 строчку, обогнав массу известных актрис, певиц и телеведущих и другую представительницу органов правопорядка – Ирину Волк, которая является лицом российского МВД.

 

А на 20 место с более 1000 голосов поднялась женщина-космонавт, уроженка села Воздвиженка Уссурийского городского округа Приморья Елена Серова.

 

 

Кроме того в середине рейтинга расположилась работник Владивостокской централизованной библиотечной системы Ольга Продан.

 

 

 

Общие итоги голосования пока определили на первом месте прокурора Крыма Наталью Поклонскую (у нее почти 9 тысяч голосов), на втором - бильярдистку Анастасию Луппову (4 тысячи голосов), а на третьем - актрису Чулпан Хаматову (3,4 тысячи голосов).

Новости партнеров

Без категории