2016-12-25T12:03:37+10:00 2016-12-25T12:03:37+10:00

Ледниковый период во Владивостоке: четвертый день опасная обстановка

Корреспондент PRIMPRESS оценил качество дорожной уборки. Фото

25 декабря 2016, 12:03

 | Ледниковый период во Владивостоке: четвертый день опасная обстановка

Гололед, образовавшийся из-за снегопада, прошедшего в четверг во Владивостоке, продолжает оставаться на дорогах. Сегодня, в воскресенье, он снова может существенно осложнить дорожную ситуацию и вызвать автомобильные заторы, как это было в субботу. Корреспондент PRIMPRESS проехался по разным районам города и запечатлел качество дорожной уборки.

Все фотографии сделаны на мобильный телефон во время движения. Даже на фото такого качества трудно не заметить не убранный с проезжей части снег. Это фото сделано в районе улицы Спортивной.

Крупным планом это выглядит так.

В районе площади Луговой в субботу весь день была напряженная обстановка. Средняя скорость движения транспорта здесь составляла пять километров в час. В общем, неудивительно.

Это проспект «Красного знамени». Здесь тоже затрудненное движение в обоих направлениях.

На Народном проспекте тоже скользко.

Болезненно в районе Первой Речки. Движение сложное, медленное. Автомобили вынуждены буксовать. Осложняет ситуацию количество транспорта на дорогах. В последние выходные дни уходящего года город погрузился в предновогоднюю суету.

 

 

 

Такая картина «Яндекс.Пробок» вчера не могла даже удивить. Затор наблюдался с 11 часов дня и до заката. Особенно сложно было добраться до центра или Второй Речки.

 

 

 

 

 

На Эгершельде тоже очень скользко.

Хотя нет... в районе железнодорожного вокзала картина намного хуже.

Более или менее прилично выглядит дорога в самом центре города, на пересечении улиц Светланской и Океанского проспекта, то есть на площади города. Но тут тоже скользко.

В воскресенье по состоянию на 12 часов дня движение в городе проходит в свободном режиме. Пробок в городе нет. Движение оценивается в два балла по десятибалльной шкале сервиса «Яндекс.Пробки».

Новости партнеров

Жизнь региона