2016-12-26T07:00:22+10:00 2016-12-26T07:00:22+10:00

Жесткое ДТП с «Чайзером» прогремело на все Приморье

Машину купили и разбили в один день

26 декабря 2016, 07:00

Фото: Instagram/dpscontrol
Фото: Instagram/dpscontrol | Жесткое ДТП с «Чайзером» прогремело на все Приморье

Серьезное ДТП произошло в Артеме вечером в воскресенье. Авария вызвала большой резонанс в социальных сетях, фото- и видеоматериалы с места происшествия появились практически во всех тематических группах Приморья в «Инстаграме», сообщает PRIMPRESS.

Авария произошла на улице Кирова (поворот на улицу Фрунзе), недалеко от гостиницы «Золотая бочка» и магазина «Омар». Автомобиль Toyota Chaser врезался в столб, машина получила серьезные повреждения кузова.

Обстоятельства происшествия пока неизвестны, но очевидцы сообщают, что на этом повороте установлен знак ограничения скорости «40», а кроме того, по их словам, участок дороги здесь был не очищен от снега.

В салоне автомобиля находились две девушки и парень-водитель. Многочисленные группы в соцсетях поспешили сообщить о гибели одной из пассажирок, однако позже стало известно, что она выжила и была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Пользователи также утверждают, что водитель «Чайзера» купил машину в тот же день, когда и произошла авария. О том, находился ли рулевой в состоянии опьянения, не сообщается.

Вот фото до и после покупки:

A video posted by Dpscontrol.ru (@dpscontrol) on

A photo posted by Dpscontrol.ru (@dpscontrol) on

A photo posted by Dpscontrol.ru (@dpscontrol) on

A photo posted by dps_artem (@dps_artem) on

A video posted by dps_artem (@dps_artem) on

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)