2016-12-27T16:12:48+10:00 2016-12-27T16:12:48+10:00

«ДПС-Контроль» поздравил с Новым годом воспитанников дома малютки

Для детей приготовили подарки и праздничную программу

27 декабря 2016, 16:12

Фото: Instagram/dps_control
Фото: Instagram/dps_control | «ДПС-Контроль» поздравил с Новым годом воспитанников дома малютки

Акцию «Подари частичку теплоты детям» запустил во Владивостоке проект «ДПС-Контроль» 15 ноября. В течение месяца все неравнодушные люди могли принять в ней участие. Ее итогом стала целая колонна автомобилей, груженных подарками, которая 24 декабря добралась до детского дома малютки в поселке Заводском, сообщает PRIMPRESS.

За время работы акции было собрано много вещей, игрушек, товаров первой необходимости для детей в возрасте от одного месяца до трех лет. Кроме того, была подготовлена праздничная программа для детишек детского дома.

«Нас встретила представитель администрации дома малютки Елена Борисовна. В течение нескольких минут мы выгрузили вещи и подарки в одно из служебных помещений. Волонтеры, участвующие в праздничном представлении, быстро переоделись и были готовы», - сообщил «ДПС-Контроль».

Всех детей собрали в зале, где была установлена праздничная елка. Дед Мороз поздравил воспитанников дома малютки с наступающим Новым годом, после чего провел конкурсы с внучкой Снегурочкой. Помощники-гномы водили хоровод вокруг елки, а дети рассказывали стихи Деду Морозу, обнимали его и держали за бороду. После этого дедушка с внучкой и гномами вручили детям сладкие призы и мягкие игрушки.

Новости партнеров

Новости (Общество)