2016-12-30T07:00:31+10:00 2016-12-30T07:00:31+10:00

Девушка осталась недовольна мужским туалетом в аэропорту Владивостока

Она опубликовала критический пост в Facebook

30 декабря 2016, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Девушка осталась недовольна мужским туалетом в аэропорту Владивостока

Пользователь Facebook Екатерина Иланг раскритиковала мужской туалет в международном аэропорту Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

«Стыдно, товарищи. Туалет был закрыт на уборку 20 минут. В результате СРАЗУ после уборки грязь и отсутствие полотенец», - написала девушка на странице одного из местных сообществ в соцсети.

В подтверждение своих слов горожанка добавила к посту несколько фотографий (посмотреть их можно здесь), на которых видно отсутствие бумажных полотенец в уборной, а также несколько грязных точек на раковине.

Однако других интернет-пользователей удивило не это, а то, что же девушка делала в мужском туалете. Она сообщила, что там был ее спутник, который, по всей видимости, и является автором снимков.

Юзеры тут же прозвали девушку «ревизорро». А пользователь Вита Невлева посоветовала девушке справлять естественные нужды дома, до выезда в аэропорт. На что автор поста ответила: «А может, просто убирать нормально? Профессор Преображенский прав как никогда смотрю».

Другой юзер, Сергей Сидоренко, встал на сторону девушки.

«Туалет должен быть как минимум с полотенцами, с мылом и желательно чистым!!! Это нормальное понимание человека не из свинарника!! Стоит честно признать, что даже туалета в МЕЖДУНАРОДНОМ аэропорту Владивостока нет!!! Одно позорище!!! Дамы и господа, а еще стоит честно признаться, что не каждый за собой смывает в туалете, почему-то считая, что это не его работа!!!» - написал пользователь.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)