2017-01-02T08:00:16+10:00 2017-01-02T08:00:16+10:00

«Олень» на Land Cruiser Prado появился во Владивостоке

В соцсетях обсуждают поступок владелицы авто

2 января 2017, 08:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Олень» на Land Cruiser Prado появился во Владивостоке

Пользователи Сети обратили внимание на фотографию владивостокской машины, украшенной по-новогоднему, сообщает PRIMPRESS.

В одном из местных пабликов в соцсети Instagram опубликовали фото внедорожника Land Cruiser Prado. Владелица авто (пишут, что это девушка) решила украсить его к Новому году и придать ему внешнее сходство с олененком Рудольфом, являющимся одним из символов праздника на Западе. Верхнюю часть внедорожника украсили мишурой и приделали оленьи «рожки», на передней части джипа, аккурат в районе логотипа, водрузили красный круг, олицетворяющий собой нос рождественского оленя.

Многих пользователей позабавил этот снимок.

«Хозяйке спасибо за хорошее настроение. Сегодня днем видели эту машину на Второй Речке, ребенок в восторге», «Сказочный олень – это так мило», «Хозяину респект», «А детишки, видя такую машину, как рады будут!!!».

Однако нашлись и те, кому задумка не пришлась по вкусу.

«Некрасиво!!! Красивую машину изуродовали. Хоть бы с цветом мишуры заморочились и с дизайном. Ошметки какие-то висят», - написал один из юзеров.

Другие пользователи поспешили вступиться за хозяйку авто.

«Нормально, хозяину хорошо, завидуйте молча. Главное, что у вас и этой мишуры нет», - отрезал подписчик соцсети.

«Таким людям спасибо нужно говорить за атмосферу и настроение, а выходит, судя по комментам, в городе больше негативщиков, для которых стараться не надо», - резюмировал другой пользователь.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)