2017-01-04T17:10:31+10:00 2017-01-04T17:10:31+10:00

Мама завершила путешествие Сереги Питерского по Приморью

Интернет-пользователи порадовались за Серегу

4 января 2017, 17:10

Фото: Instagram/o_serege_piterskom
Фото: Instagram/o_serege_piterskom | Мама завершила путешествие Сереги Питерского по Приморью

Мать знаменитого путешественника Сергея Щеулина прилетела за ним в Приморье, таким образом завершив пеший вояж парня по России, сообщает PRIMPRESS.

«Серега летит домой с матерью, которая следила за его передвижениями и сильно переживала. Путешествие длиною в тысячи километров для него закончилось», - сообщается на странице, посвященной путешественнику, в соцсети Instagram.

Как сообщалось, Сергей Щеулин отправился в пешее путешествие из Северной столицы во Владивосток два года назад. До столицы Приморья петербуржец добрался в начале мая, после чего его имя регулярно появлялось в сообщениях местных СМИ. Путешественник встретился с поклонниками на набережной Цесаревича, побывал в гостях у приморского блогера на Русском острове, но особенно запомнился общественности инцидент, когда Серега вплавь на пенопласте добрался до мыса Назимова.

Позже турист попытался повторить «морской» подвиг и отправился вплавь из Тавричанки в Славянку. Местные жители соорудили для путешественника плот и даже выдали ему спасательный жилет.

Новости партнеров

Новости (Общество)