Главная » Новости » «Спартак-Приморье» разгромил единственную зарубежную команду Суперлиги

Получай новости от PRIMPRESS.RU

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

«Спартак-Приморье» разгромил единственную зарубежную команду Суперлиги

Самым результативным игроком матча стал Павел Агапов

Вчера, 15 октября, во Владивостоке на площадке СК «Олимпиец» состоялся первый домашний матч сезона для баскетбольного клуба «Спартак-Приморье». Приморский БК встретился с командой из Еревана «Урарту», сообщает PRIMPRESS.

Матч закончился с разгромным счетом в пользу приморцев: 109:59. Самым результативным игроком встречи стал Павел Агапов, на счету которого 27 очков. Максим Кривошеев отметился дабл-даблом – на его счету 10 очков и 11 подборов.

Начало встречи было интригующим – ереванцы пошли в атаку. В первые минуты матча они вели, но «Спартак» рывком «17:0» завершил первую четверть.

Следующий матч состоится 18 октября также на домашней площадке. Соперником «Спартака-Приморье» станет БК «Химки-Подмосковье» во главе с экс-наставником приморской команды Евгением Кисуриным.