2023-04-22T10:00:00+10:00 2023-04-22T10:00:00+10:00

«Все дороги встали колом». Сразу две автоаварии спровоцировали километровые пробки на выезде из Владивостока

В одной из аварий пострадал мотоциклист

22 апреля 2023, 10:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Все дороги встали колом». Сразу две автоаварии спровоцировали километровые пробки на выезде из Владивостока

Вечером 21 апреля на всех выездах из Владивостока развернулись многочасовые пробки. Объездная трасса Седанка – Патрокл несколько часов была скована из-за двух автоаварий, которые произошли по направлению к выезду из города, сообщает PRIMPRESS.

Одна из автоаварий произошла в районе водохранилища со стороны острова Русского в направлении Низководного моста. Известно, что автовоз Renault сломался на одной из полос, тем самым затрудняя движение других автомобилей. Некоторое время движение было организовано только по одной полосе.

Второе ДТП произошло на трассе Седанка – Патрокл в направлении Снеговой Пади. Установлено, что 55-летний водитель автомашины Toyota Noah при перестроении с крайней правой полосы в левую полосу не уступил дорогу мотоциклисту, который двигался в попутном направлении, и совершил с ним столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 30-летний водитель мотоцикла. Он был доставлен в городскую Владивостокскую клиническую больницу № 2. Мотоциклист находится в реанимации.

На данном участке движение также было организовано по одной полосе.

В результате двух автоаварий автомобилисты несколько часов не могли выехать из города, застряв в пробке.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)