2023-04-24T04:40:02+10:00 2023-04-24T04:40:02+10:00

«Просто стояли и смотрели»: страшное ЧП на главном пляже Приморья попало на видео

После увиденного очевидцев просто трясло от стресса

24 апреля 2023, 04:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Просто стояли и смотрели»: страшное ЧП на главном пляже Приморья попало на видео

Жители Приморья рассказали о страшном ЧП, которое случилось на одном из главных пляжей региона в районе бухты Ливадия. Очевидцев произошедшего еще долго трясло от стресса после увиденного. А виновникам теперь грозит крупный штраф, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали очевидцы, все произошло на первом пляже в Ливадии накануне. Отмечается, что компания людей готовила шашлыки, и в какой-то момент на склоне загорелась трава. Все случилось настолько внезапно, что люди не успели отреагировать. Но очевидцы очень сильно испугались, назвав ЧП «страшным».

«Пламя просто махом пошло, там рядом как типа бытовки, живут рабочие, естественно, они пытались тушить, две собаки были на привязи, не прошло и пяти минут, как вспыхнула одна из будок… Это страшно! Я лично видела, что вроде как и нет огня, секунда – и будка как факел. Очень хочется пожарных поблагодарить! Ребята моментально приехали! Я знала, что огонь – страшная сила… но только сегодня поняла, насколько. Больше часа прошло, а до сих пор состояние ужасное… Как я плакала, бегала, орала: собак отвязывайте», – рассказала одна из очевидиц.

На кадрах, появившихся в социальных сетях, видно, как люди просто стоят и смотрят на то, как горит трава. При этом утверждается, что виновников теперь ждет штраф на сумму от 20 до 50 тысяч рублей. А в социальных сетях пользователи обрушились с критикой на отдыхающих.

«Такие животные обычно после себя еще кучу мусора оставляют», «Господи, какие же конченые... Мозг у всех, как у корюшки, что ли. Маловат штраф, конечно, хотелось бы от 50 и выше», – отреагировали приморцы.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)