2023-04-24T05:00:16+10:00 2023-04-24T05:00:16+10:00

Все будет бесплатно на майских праздниках: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение для россиян

Гражданам дадут возможность, которую все давно ждали

24 апреля 2023, 05:00

Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko
Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko | Все будет бесплатно на майских праздниках: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение для россиян

Популярные федеральные сети магазинов в России приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры решили дать своим клиентам долгожданную возможность, за счет которой товары можно будет получить бесплатно. А воспользоваться этим люди смогут уже на майских праздниках, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новая возможность совсем скоро станет доступна покупателям сразу в нескольких крупных сетях магазинов, торговые точки которых есть почти во всех российских регионах. Например, о нововведении объявили в сети супермаркетов Fix Price.

Ретейлер решил дать возможность россиянам получить любые товары бесплатно из своих магазинов. Сделать это можно будет, осуществив заказ через официальный сайт сети или же в мобильном приложении. Но важно, чтобы человек совершал заказ таким образом впервые. Тогда доставка товаров будет бесплатной, то есть за услуги курьера платить будет не нужно.

Также в сети предупредили, что изменение будет действовать в столице и Подмосковном регионе до 10 мая. То есть получить товары бесплатно, заплатив только за сам заказ, граждане смогут в течение всех майских праздников.

Помимо этого, на ближайшее время похожей услугой обрадовали россиян и в сети гипермаркетов «Ашан». В компании заявили, что доставка любых товаров из магазинов будет бесплатной в том случае, если общий чек составит от 4500 рублей и больше. При этом ретейлер подарит покупателю в таком случае еще и скидку в размере 500 рублей.

А в сети гипермаркетов строительных товаров «Леруа Мерлен» получить бесплатно продукцию многие россияне смогут в начале мая. В это время на банковскую карту гражданам придут бонусы от кешбэка в размере трех процентов, который действовал до 24 апреля. Потратить такие накопленные рубли люди смогут на новые товары, которые им достанутся уже фактически бесплатно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)