2023-04-25T03:45:06+10:00 2023-04-25T03:45:06+10:00

«Это длилось два часа подряд»: трагедия произошла с многодетной семьей в Приморье

Теперь им соболезнуют многие жители края

25 апреля 2023, 03:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Это длилось два часа подряд»: трагедия произошла с многодетной семьей в Приморье

Жителям Приморья рассказали о трагедии, которая случилась с многодетной семьей в регионе. Все произошло внезапно, а длилось два часа подряд. Теперь приморцы предлагают семье свою посильную помощь и выражают соболезнования, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что инцидент произошел в Хасанском районе с многодетной семьей, у которых трое детей. Женщина некоторое время назад получила там дальневосточный гектар, и семья переехала в Приморье из Ростовской области. Многодетная мать решила обустроить там теплицы, чтобы выращивать овощи. Однако накануне туда дошел пал, который фиксировался в том районе. В результате все теплицы и посадки сгорели дотла, а сам пожар длился два часа.

«16 часов – моя мечта исполнилась. Я стояла в теплице, и у меня мурашки в животе были от счастья... 18 часов – от мечты не осталось ничего... Ни лопаты, ни одного плодового куста не осталось. НИЧЕГО... Мне кажется, моя душа тоже сгорела. Я ее всю вложила в это место», – рассказала женщина.

По словам очевидцев, из-за сильного ветра пламя распространилось чрезвычайно быстро. А помимо теплиц сгорела еще и соседская дача.

В социальных сетях жители Приморья соболезнуют семье и призывают оказать ей посильную помощь, если это возможно.

«Какой кошмар», «Сочувствую, это же труд, затраты, надежды и все прахом», «Ужас какой, бедные люди, это ведь какой стресс», – прокомментировали приморцы.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)