2023-04-25T06:00:40+10:00 2023-04-25T06:00:40+10:00

Всем, у кого есть банковская карта «Мир», дали время до 1 мая. Потом уже будет поздно

Условия коснутся даже тех, кто почти не пользуется такой картой

25 апреля 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем, у кого есть банковская карта «Мир», дали время до 1 мая. Потом уже будет поздно

Российским гражданам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о важном условии. Его сроки истекают уже в самом конце апреля, а с 1 мая дедлайн будет полностью упущен. И если не успеть воспользоваться такой возможностью, потом будет уже поздно. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал специалист, речь идет о важных программах, которые ранее были запущены национальной платежной системой вместе с ее торговыми партнерами. У каждой из таких акций установлен свой срок. И в конце апреля он истечет сразу у нескольких нужных направлений, которыми могут воспользоваться многие россияне.

«До 1 мая в нашей стране должен полностью завершиться сезон матчей Континентальнй хоккейной лиги из серии плей-офф. Последние игры пройдут 29 апреля, на лед будут выходить популярные клубы «Авангард», «Локомотив», ЦСКА и другие. И если оплачивать билеты на такие матчи, а также экскурсии, парковку, абонементы банковской картой «Мир», то владельцу пластика вернется на счет определенная сумма», – рассказал Попов.

По словам эксперта, размер кешбэка установлен на уровне десяти процентов. Его смогут получить только те, чья карта зарегистрирована в программе лояльности, при этом неважно, каким именно банком был выпущен пластик. Однако такая возможность у владельцев «Мира» будет только до начала мая, потом воспользоваться этим шансом уже не получится.

Также в самом конце апреля, по словам Попова, закончится срок у программы, которая была запущена совместно с одной из крупных страховых компаний. По ней владельцы карт смогут вернуть себе на счет до десяти тысяч рублей после оплаты страхового полиса. Но в данном случае тоже важно успеть совершить покупку до 30 апреля включительно. А средства поступят на карту в течение пяти-семи рабочих дней после оплаты.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)