2023-04-25T08:00:17+10:00 2023-04-25T08:00:17+10:00

«Что вообще происходит?»: стоимость двухкомнатных квартир в Приморье поразила людей

Свежие цифры удивили жителей и гостей края

25 апреля 2023, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Что вообще происходит?»: стоимость двухкомнатных квартир в Приморье поразила людей

Жители Приморья рассказали о своем немалом удивлении от стоимости двухкомнатных квартир в регионе. Люди поделились свежими цифрами, представленными на сайтах объявлений по продаже жилья. Однако вопрос ценообразования так и остался нераскрытым, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что вопросом о том, как именно складываются цены на жилье в регионе, задались подписчики одного из крупных интернет-сообществ.

«Опубликуйте, пожалуйста. Что вообще происходит? Откуда складываются такие цены на недвижимость?» – задались вопросами приморцы.

К своим вопросам граждане прикрепили несколько скриншотов с сайтов объявлений о продаже квартир. Так, двухкомнатные квартиры в Уссурийске сейчас продаются за пять миллионов рублей и даже больше. При этом речь идет об объектах недвижимости не в самых лучших районах города и не с самым дорогим ремонтом.

Также пользователи сравнили: примерно такие же цены на двухкомнатные квартиры сейчас можно найти в Санкт-Петербурге и Сочи. А почему такую стоимость устанавливают продавцы, никому не ясно.

«Это называется что хочу, то и ворочу. Продавцы совсем оборзели», «Самый прикол это агентства, что чудят. Цену на 150 тысяч рублей поднимают на пустом месте», «Так Уссурийск же самый комфортный город для проживания в Приморье, вот отсюда и цены», «Как говорится: не нравится, не бери», – отметили юзеры.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)