2023-04-26T04:30:46+10:00 2023-04-26T04:30:46+10:00

«Полное закрытие с 28 апреля»: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для россиян

Сети магазинов объявили о полном прекращении работы

26 апреля 2023, 04:30

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | «Полное закрытие с 28 апреля»: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для россиян

Крупные сети магазинов в России, где продаются различные товары для дома и ремонта, приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры объявили о прекращении работы важных направлений для граждан. И сделать это планируется уже с 28 апреля, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение для покупателей приняли сразу несколько торговых сетей, где люди обычно закупаются товарами для дома и сада. Например, на изменение решились в сети супермаркетов Fix Price, где людям предлагается продукция по сниженным ценам.

Ретейлер объявил, что уже через несколько дней произойдет полное закрытие программы, по которой все покупатели могли получить приятный для себя бонус. Акция особенно актуальна для всех владельцев дачных участков в преддверии нового сезона посадок. Ведь за каждый купленный в магазине брикет с торфом для рассады гражданам начисляют дополнительные бонусы на карту лояльности сети.

При этом подобную программу сеть магазинов запустила еще в конце марта. Однако она завершит свою работу 27 апреля, продлевать ее не будут. Так что уже с 28 апреля состоится ее полное закрытие, а получить баллы за покупку такого товара будет уже невозможно. Но те, кто успел это сделать ранее, сможет воспользоваться баллами, чтобы сделать себе скидку на последующие покупки.

Также похожее решение приняли и в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен». Ретейлер строительных товаров и продукции для дачи и ремонта в течение апреля давал возможность россиянам получить денежный возврат себе на счет за покупку в онлайн-магазине. Получить можно три процента от суммы каждого чека, если он оплачивается банковской картой одного из крупных банков. Однако такая программа будет работать лишь до 30 апреля, после чего будет полностью закрыта.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)