2023-04-26T15:18:21+10:00 2023-04-26T15:18:21+10:00

Как получить гражданство Турции

26 апреля 2023, 15:18

Фото: internationalwealth.info
Фото: internationalwealth.info | Как получить гражданство Турции

Сайт International Wealth является порталом об оффшорной индустрии, иммиграции. На сайте опубликовано большое количество статей и материалов. Например, о том, как купить паспорт Турции и пр. Тема второго гражданства интересует большое количество россиян. Особенно в последнее время.

Как получить турецкое гражданство

Паспорт Турции можно получить несколькими способами. Одним из самых простых и быстрых является получение гражданства через инвестиции. Это могут быть вложения в недвижимость, бизнес, фонды или ценные бумаги и тому подобное. Турецкое государство предъявляет определенные требования к кандидатам.

Желающий получить гражданство человек должен выполнить определенные условия и пройти ряд процедур. Ему потребуется собрать необходимые документы для этого. Главным условием является внесение инвестиций размером от 400 тысяч долларов. Они должны быть активны в течение трехлетнего периода. Есть также возможность получения паспорта Турции при создании от пятидесяти рабочих мест на срок от трех лет.

Турецкое законодательство позволяет иметь двойное гражданство. Что делает его желательным для многих людей, включая граждан РФ. На портале можно узнать о финансовых и прочих условиях получения паспорта Турции за инвестиции. А также об условиях и возможностях подачи заявки, предварительной заявки, сбора необходимых документов и пр.

Преимущества турецкого гражданства

Сегодня гражданство Турции может стать спасением от мировых проблем, которые охватили, в частности, Россию, Украину, Европу. Эта страна еще напрямую не затронута военным противостоянием. И не втянута в конфликт.

К тому же Турция традиционно считается у россиян отличной курортной страной. Здесь здоровый средиземноморский климат, красивое море и природа. Турецкое сельское хозяйство производит здоровые продукты питания. В Турции качественная медицина и сервисное обслуживание, развитая инфраструктура.

Турция привлекательна для ведения бизнеса. Например, туристического и сельскохозяйственного. А также производственного. Страна имеет морские и сухопутные транспортные пути в различные страны.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)