2023-04-27T05:45:21+10:00 2023-04-27T05:45:21+10:00

Зарплата уборщицы во Владивостоке поразила людей

«Как такое вообще возможно?» - удивляются граждане

27 апреля 2023, 05:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Зарплата уборщицы во Владивостоке поразила людей

Пользователи социальных сетей немало удивились размеру заработной платы уборщицы во Владивостоке. Появившаяся в Сети вакансия вызвала бурный отклик среди интернет-аудитории. И люди не понимают, как такое возможно, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что вакансия уборщицы во Владивостоке появилась на одном из популярных сайтов объявлений. А скриншот этого объявления разместили в одном из крупных интернет-сообществ.

В тексте говорилось, что на работу в одну из приморских компаний приглашаются уборничные или горничные. Необходимо будет проводить химчистку мебели, а также убираться в домах после строительства или осуществлять поддерживающую уборку.

Работодатель отмечает, что могут быть как разовые заявки, так и на постоянном месте. При этом есть обучение, а если опыта у человека нет, ему смогут все показать. Все условия обговариваются с кандидатами индивидуально.

Однако пользователей поразил размер заработной платы по такой вакансии: он составляет 70 тысяч рублей, что для сотрудника такой квалификации, тем более без опыта, невероятно много, посчитали юзеры. Кроме того, это выше средней зарплаты по столице Дальнего Востока. Поэтому люди задумались, что не так они сделали в своей жизни.

«У меня высшее образование, я работаю в офисе 5 на 2 и получаю 45 тысяч рублей, а тут 70. Как такое вообще возможно?», «Может, мне уволиться и пойти туда, прям не знаю», «Кажется, мы нашли лучшую вакансию города», – прокомментировали приморцы.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)