2023-04-30T09:30:05+10:00 2023-04-30T09:30:05+10:00

«Жителей Приморья жестоко обманули». Самый точный синоптик не выдержал и сделал заявление

Специалист рассказал о заманивании народа в платную секту

30 апреля 2023, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Жителей Приморья жестоко обманули». Самый точный синоптик не выдержал и сделал заявление

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют самым точным синоптиком, не выдержал и сделал эмоциональное заявление. Метеоэксперт заявил, что жителей Приморья жестоко обманули. И многие поверили этому, испугавшись удара стихии, сообщает PRIMPRESS.

По словам автора, речь идет о прогнозе погоды, который недавно выдал один из народных синоптиков в Приморье. Эксперт заявил, что в крае ожидаются очень сильные дожди, в результате которых реки могут выйти из берегов.

Эта информация взбудоражила общественность, и в результате люди, у которых родители живут недалеко от рек, начали обращаться к автору «Погоды 25 регион» за советом. Метеоэксперт объявил, что приморцы оказались обведены вокруг пальца, а автора такого прогноза он назвал «местным фейкометом».

«Он уже не знает, какими страшилками заманить народ в свою платную секту, а потом это все распространяется по соцсетям, и какие-нибудь доверчивые бабульки из-за таких «прогнозов» уже тащат вещи на чердак», – не выдержал метеоэксперт.

Он заверил, что угроз выхода рек из берегов в Приморье нет, соответственно, и подтопления населенных пунктов ждать не стоит. «Колебания уровней воды на некоторых реках, естественно, будут, но это нормальное явление после значительных осадков», – подчеркнул автор.

По его словам, данный циклон решит проблему с палами и лесными пожарами в крае, после его прохождения активно начнет расти зелень, и, возможно, в этом сезоне палов и пожаров больше не увидим. «По крайней мере, я надеюсь на это», – заключил автор.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)