2023-05-01T03:45:23+10:00 2023-05-01T03:45:23+10:00

«Все вокруг в снегу, сугробы по колено»: мощный снегопад обрушился на Приморье

Люди не знают, кому молиться, чтобы это закончилось

1 мая 2023, 03:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Все вокруг в снегу, сугробы по колено»: мощный снегопад обрушился на Приморье

Жители Приморья рассказали о мощном снегопаде, который обрушился на регион. Сильная снежная стихия накрыла край во многих крупных районах. И в результате снега выпало очень много, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказали подписчики популярного блога «Погода 25 регион». По их словам, сильный снегопад обрушился накануне на многие районы Приморского края.

При этом, судя по кадрам, которые сняли приморцы, это был не просто мокрый снег или смесь такового с дождем, а полноценный снегопад. И снега выпало достаточно много, поскольку он полностью накрыл дороги и дачные участки.

«Там все вокруг в снегу сейчас, настоящая зима, сугробы по колено», – рассказали очевидцы.

Тем временем в социальных сетях интернет-пользователи посочувствовали жителям тех районов Приморья, куда обрушился снегопад. По словам старожил, такой ситуации в регионе не было уже давно, и даже в прошлом году в этом время хоть и были сильные осадки, но это были все же дожди, а не снегопады.

«Ужас, что происходит с климатом, каждый год все по-другому», «В прошлом году было уже тепло, но были грозовые дожди сильные! В этом году метет и метет», «Когда уже это закончится??? Хочется, чтобы солнышко не только светило, но и грело», – прокомментировали приморцы.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)