2023-05-01T04:30:55+10:00 2023-05-01T04:30:55+10:00

Прекращение работы с 2 мая: «Леруа Мерлен» и «М.Видео-Эльдорадо» приняли новое решение для россиян

У покупателей остается буквально один день

1 мая 2023, 04:30

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | Прекращение работы с 2 мая: «Леруа Мерлен» и «М.Видео-Эльдорадо» приняли новое решение для россиян

Крупные сети магазинов в России, где продаются строительные товары и электроника, приняли новое решение для граждан. Ретейлеры предупредили покупателей о полном прекращении работы направлений уже со второго числа мая. Так что у клиентов остался всего один день, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение крупных торговых сетей коснулось важных направлений, которые действовали в течение почти всего апреля. Воспользоваться подобными программами могли все без исключения россияне. Но уже в ближайшие дни эти акции подойдут к своему завершению.

Например, об этом заявили в объединенной сети сеть магазинов бытовой и цифровой техники «М.Видео-Эльдорадо». Ретейлер еще в апреле запустил масштабную программу по снижению цен на различные товары. Назвали такую программу закрытой распродажой, а стартовала она с 27 апреля в приложении и на сайте компании. В это время покупатели могли получить дополнительную скидку на продукцию, дисконт доходил до 30 процентов, за счет чего можно было значительно сэкономить при приобретении техники.

Однако 1 мая станет последним днем такой акции, после чего уже с 2 мая произойдет полное прекращение ее работы. Так что теперь подобные скидки гражданам доступны не будут.

Похожее решение приняли и в сети магазинов строительных товаров «Леруа Мерлен». Один из самых крупных DIY-ретейлеров России продолжает работать на нашем рынке, несмотря на постоянно возникающие слухи об уходе или продаже помещений. При этом в течение всего апреля сеть давала возможность россиянам получать кешбэк себе на счет, если покупка оплачивалась картой определенного банка.

Но с 1 мая программа будет закрыта. Хотя те, кто успел ею воспользоваться в апреле, как раз в мае получат бонусные рубли, которыми можно будет оплатить новые покупки.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)