2023-05-01T04:15:01+10:00 2023-05-01T04:15:01+10:00

Жители Приморья поехали в Китай на майских праздниках и обомлели

Туристы считают, что это вообще ни в какие ворота

1 мая 2023, 04:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жители Приморья поехали в Китай на майских праздниках и обомлели

Жители Приморского края рассказали о своем немалом удивлении от поездки в Китай на майских праздниках. Туристы решили съездить в соседнюю страну как раз в этот праздничный период. Но с ними случилось то, чего они никак не ожидали, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали приморцы, поездка в Китай на майские праздники была запланирована людьми давно. Все детали с туристической компанией были обговорены и утверждены. Однако каково было удивление людей, когда по итогу их заселили в совершенно другую гостиницу, уровень класса которой оказался гораздо ниже заявленного.

«Так не делается. Меня и еще семь человек из моей компании уведомили о смене гостиницы внезапно. Причем на такой вариант, на который изначально мы бы вряд ли согласились. Изначально планировалась одна гостиница, потом сменилась на другую, а в итоге приходится жить в третьем варианте, не имея другого выбора», – рассказали туристы.

В свою очередь в туристической фирме объяснили такое решение тем, что места в тех гостиницах забронировала китайская сторона для своих же туристов. Но почему приморская туркомпания оперативно не поставила в известность своих клиентов, непонятно.

Сами приморцы оказались в шоке от такого положения дел. Туристы заявили, что организатор путешествия не извинился перед ними за доставленные неудобства, а просто поставил перед фактом.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)