2023-05-01T06:30:18+10:00 2023-05-01T06:30:18+10:00

Каждый получит 10 000 рублей. Деньги придут на карту «Мир» после 2 мая

Это будут уже последние такие зачисления для граждан

1 мая 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждый получит 10 000 рублей. Деньги придут на карту «Мир» после 2 мая

Россиянам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о новом денежном бонусе. 10 тысяч рублей сможет получить каждый, кто успел принять участие в такой программе от платежной системы. А средства начнут перечислять гражданам уже после 2 мая. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, уже в ближайшие дни деньги начнут перечислять всем, кто успел принять участие в программе от национальной платежной системы, созданной вместе с одной из крупных страховых компаний.

Акция была запущена еще в феврале и обещала приятный финансовый бонус всем, кто решится на покупку. Денежный возврат на счет гарантировали каждому, кто приобретет страховой полис. Причем это распространялось почти на все виды страхования, кроме ОСАГО или программы автопроизводителя Toyota&Lexus.

«В таком случае важно только, чтобы сама банковская карта, с которой производится оплата, была зарегистрирована в общей программе лояльности. Сделать это можно один раз, после чего все бонусы уже будут доступны владельцу пластика. Размер кешбэка составлял десять процентов, но максимум каждый мог получить до десяти тысяч рублей», – рассказал Попов.

Он уточнил, что срок программы завершился 30 апреля. Но тем, кто успел запрыгнуть в уходящий поезд, деньги начнут поступать уже в ближайшие дни. В среднем кешбэк поступает на счет в течение пяти-семи рабочих дней с момента оплаты. Соответственно, после 2 мая выплата придет тем, кто успел все сделать на прошлой неделе, еще до наступления длинных выходных, добавил эксперт.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)