2023-05-02T04:15:37+10:00 2023-05-02T04:15:37+10:00

Раскрыта неприятная правда о водителях автобусов во Владивостоке

Увидев такое, шутить совсем не хочется

2 мая 2023, 04:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Раскрыта неприятная правда о водителях автобусов во Владивостоке

Жителям Владивостока рассказали неприятную правду о водителях городских автобусов. Неприглядную изнанку работы рулевых показал один из пассажиров. И теперь горожане просят разобраться в ситуации, сообщает PRIMPRESS.

О том, что на самом деле делают многие водители автобусов за рулем, рассказал автор популярной страницы blog_vladivostok.

«Что приводит к тяжелым последствиям с участием пассажирских автобусов? Вот один из примеров. Целая группа водителей общается за рулем по видеосвязи», – рассказал блогер.

В подтверждение своих слов он опубликовал снимок, на котором видно, что водитель действительно общается по видеосвязи во время движения. Причем участниками такого конференц-колла являются сразу несколько рулевых, которые водят автобусы на других маршрутах во Владивостоке.

Представленная информация вызвала разную реакцию у интернет-пользователей. Одни начали шутить на эту тему, другие же заявили, что тут не до шуток и в ситуации должны разобраться контролирующие органы.

«Пресс-конференция, пацаны обсуждают покупку «Приуса», «Вот шутить совсем не хочется, они людей возят и такое позволяют», «Наверное, нужны скрытые камеры в автобусах, чтобы их контролировать. Телефон включен, и водитель вместо того, чтобы следить за дорогой, говорит по нему», – прокомментировали приморцы.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)