2017-01-07T15:15:21+10:00 2017-01-07T15:15:21+10:00

Серега Питерский перед отлетом пообещал вернуться в Приморье

Он недоволен своим путешествием

7 января 2017, 15:15

Фото: Instagram/o_serege_piterskom
Фото: Instagram/o_serege_piterskom | Серега Питерский перед отлетом пообещал вернуться в Приморье

Знаменитый путешественник Сергей Щеулин, известный как Серега Питерский, перед отъездом из Приморья пообещал вернуться в регион, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на группу в «Инстаграме», посвященную путешественнику.

По словам Сереги, он остался недоволен итогами путешествия: не хватило продолжительности. «Надо было 40 лет путешествовать. А еще лучше всю жизнь», - заявил он.

Прервать путешествие с дальнейшим курсом на Сахалин и Камчатку ему помешали «проблемы личного характера», к тому же родственники (мама) настояли на том, чтобы домой он возвращался не пешком, а на самолете.

О планах на будущее Серега рассказал кратко: «Обязательно надо будет все-таки сходить на Сахалин. Также пешим, с Питера», добавив, что обязательно дойдет до Дальнего Востока еще раз.

Ранее сообщалось, что мать знаменитого путешественника прилетела за ним в Приморье, таким образом завершив пеший вояж парня по России.

Сергей Щеулин отправился в пешее путешествие из Северной столицы во Владивосток два года назад. До столицы Приморья петербуржец добрался в начале мая, после чего его имя регулярно появлялось в сообщениях местных СМИ. Путешественник встретился с поклонниками на набережной Цесаревича, побывал в гостях у приморского блогера на Русском острове, но особенно запомнился общественности инцидент, когда Серега вплавь на пенопласте добрался до мыса Назимова.

Позже турист попытался повторить «морской» подвиг и отправился вплавь из Тавричанки в Славянку. Местные жители соорудили для путешественника плот и даже выдали ему спасательный жилет.

Новости партнеров

Новости (Общество)