2017-01-07T19:48:45+10:00 2017-01-07T19:48:45+10:00

Водитель чудом выжил в тяжелом ДТП на трассе в Приморье

Очевидцы считают, что его спас правый руль

7 января 2017, 19:48

Фото: Instagram/dps_vl
Фото: Instagram/dps_vl | Водитель чудом выжил в тяжелом ДТП на трассе в Приморье

Водитель едва не погиб, но чудом выжил в серьезной дорожной аварии, которая произошла в пятницу, 7 января, на трассе в Черниговском районе Приморского края, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на группу «Экипажи ДПС» в соцсети Instagram.

ДТП произошло недалеко от поселка Черниговка на участке дороги по направлению во Владивосток. По словам очевидцев, водителю автомобиля Toyota Carina, больному сахарным диабетом, стало плохо, он потерял управление, и машина врезалась в грузовик Isuzu, двигавшийся во встречном направлении. Превышения скорости, как утверждается, не было.

В результате удара седан получил серьезные повреждения и превратился в груду металла. Водитель легковушки выжил, поскольку основной удар пришелся на пассажирскую часть авто. Пользователи отмечают, что его спас правый руль – был бы левый, благополучного исхода могло бы и не случиться.

Обе машины полностью перекрыли проезжую часть. На некоторое время движение по трассе было заблокировано, образовалась пробка. После того как сотрудники ГИБДД оформили аварию, движение открыли.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)