2023-05-06T05:30:05+10:00 2023-05-06T05:30:05+10:00

С 8 мая полный бак заправят бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Водители смогут получить такой подарок на выходных

6 мая 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | С 8 мая полный бак заправят бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Российским автомобилистам рассказали о неожиданном изменении на автозаправках, которое ждет многих уже с 8 мая. Водители смогут получить бесплатно полный бак своей машины, который заправят без дополнительной платы. И для многих это станет ощутимой помощью, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, приятное изменение ждет уже в ближайшее время многих автомобилистов, которые сделали все правильно в течение прошедшего месяца. Уже с 8 мая для таких водителей станут доступны бонусы, которые были им накоплены после покупок и оплаты банковской картой определенных банков в апреле.

По словам финансового эксперта Валерия Попова, многие финансовые учреждения сейчас предлагают водителям либо специальные банковские карты, которые дают повышенные бонусы за покупки на АЗС, либо карты, по которым предусмотрены такие программы.

Например, такие программы действуют у банков «Тинькофф», МТС, Совкомбанка и Росбанка. Автомобилисту необходимо выбрать определенную категорию, по которой будет начисляться повышенный кешбэк на карту. После этого проценты с покупок будут накапливаться, а в начале нового финансового периода бонусы станут доступны для водителя, и ими можно будет воспользоваться по прямому назначению.

Например, в том случае, если автомобилисту удалось накопить около трех тысяч бонусов, он сможет рассчитывать на бесплатную заправку целого бака. Ведь средняя стоимость одного литра бензина в России сейчас составляет 51 руль. А объем полного бака бензина в среднем равен 55 литрам.

Отмечается, что для многих водителей такая возможность станет доступна уже с 8 мая. А все остальные смогут ей воспользоваться позже, когда выполнят все условия по программе от банка.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)