2023-05-07T06:00:42+10:00 2023-05-07T06:00:42+10:00

Все закончится 9 мая: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли новое решение для всех россиян

Покупателям стоит поторопиться, чтобы успеть до этого срока

7 мая 2023, 06:00

Фото: Wikipedia/Swooshlove
Фото: Wikipedia/Swooshlove | Все закончится 9 мая: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли новое решение для всех россиян

Известные торговые сети в России приняли новое решение для всех покупателей. Сети супермаркетов заявили, что важные сроки закончатся уже 9 мая, и это затронет все магазины, которые будут посещать россияне. А после этой даты начнут действовать совершенно новые правила, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение продуктовых ретейлеров коснулось специальных акций для покупателей, которые были введены незадолго до майских праздников. В преддверии длинных выходных многие сети магазинов организовали особые программы для посетителей магазинов.

Отмечается, что за счет таких акций многие товары покупатели могли приобрести со значительной выгодой. Однако уже 9 мая все в этом плане должно закончиться, ведь срок подобных программ в супермаркетах подойдет к концу.

Например, последним днем таких скидок для граждан указано 9 мая в сети «Магнит», магазины которой есть почти во всех крупных регионах нашей страны. Перед майскими праздниками ретейлер предложил россиянам скидки на охлажденный свиной шашлык, различные виды колбас, сосиски, а также шоколад, конфеты и кофе. То есть речь идет как раз о тех продуктах, которые граждане берут с собой на дачу или во время поездки на природу.

В сети уже уведомили покупателей, что срок такой программы подойдет к концу 9 мая, а уже на следующий день будут действовать другие дисконты. А в сети супермаркетов «Лента» майские скидки должны завершиться 10 мая. Диапазон товаров, которые ранее затронуло снижение цен, варьируется от продуктов питания до корма для животных и посуды для приготовления различных блюд.

Аналогично предупредили граждан и в сети гипермаркетов «Ашан», в которой часть сниженных ценников перестанет действовать вместе с окончанием длинных выходных. Но на смену им придут другие дисконты, которыми можно будет воспользоваться уже позже.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)