2023-05-08T05:30:04+10:00 2023-05-08T05:30:04+10:00

Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до июня. Потом уже будет поздно

Условия выдвинулись для всех владельцев таких карт

8 мая 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до июня. Потом уже будет поздно

Российским гражданам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о новых сроках, которые должны завершиться уже в июне. Держателей пластика предупредили об окончании важного процесса. И если не успеть все оформить до начала лета, потом будет уже поздно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал финансовый эксперт, четкие сроки для всех владельцев банковских карт «Мир» дала национальная платежная система. Оператор карт некоторое время назад запустил новую программу, по которой каждый держатель пластика может получить определенные бонусы. Но у данной акции обозначены конкретные сроки.

«Владельцам карт пообещали начислять так называемые приветы, то есть бонусные баллы, которые можно получить во время путешествий по различным регионам нашей страны. Программа затрагивает Тульскую, Орловскую и Калужскую области. И тем, кто будет посещать экскурсии или достопримечательности в этих регионах, будут начислять баллы, которые потом можно будет обменять на ценные призы», – рассказал Попов.

По его словам, для того, чтобы все сработало, карта человека должна быть зарегистрирована в программе лояльности. Сделать это можно либо в мобильном приложении, либо на официальном сайте «Привет, мир!».

«Полученные приветы можно будет обменять на выгодные предложения. Это могут быть месяц подписки на онлайн-кинотеатр, скидки в различных кафе и магазинах, билеты на экскурсии, скидки на проживание в отелях или другие вещи. Но у такого обмена установлен четкий срок: важно успеть до 20 июня», – отметил эксперт.

Он уточнил, что после 20 июня все неиспользованные приветы сгорят, то есть распоряжаться ими будет уже поздно. Так что необходимо успеть уложиться именно в это время.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)