2023-05-08T06:00:19+10:00 2023-05-08T06:00:19+10:00

10 000 придут каждому: всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 9 мая

Новая сумма денег будет доступна каждому владельцу таких карт

8 мая 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 10 000 придут каждому: всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 9 мая

Российским гражданам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о новом денежном бонусе. Получить до 10 тысяч рублей сможет каждый, кто все делает правильно. А многим такие деньги начнут зачисляться на счет уже с 9 мая. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, новый денежный бонус с мая стал доступен для всех владельцев банковских карт «Мир». Получить средства можно благодаря программе, которая была запущена национальной платежной системой совместно с одной из крупных страховых компаний.

«Причем, акция действовала еще несколько месяцев назад, но должна была завершиться в апреле. Впрочем, оператор карт продлил ее на май, так что теперь новая возможность получить дополнительные средства себе на счет будет у многих россиян», – отметил Попов.

Он уточнил, что речь идет о денежном возврате на карту каждому человеку, который приобретет для себя страховой полис. Для получения кешбэка нужно будет зарегистрировать свою карту в системе лояльности, после чего купить любую страховку, кроме ОСАГО, страхования имущества или здоровья. При этом важно, чтобы оплата прошла именно картой, а не переводом через Систему быстрых платежей.

«Организаторы обещают вернуть на счет каждому десять процентов от суммы покупки. А максимум в течение всего срока программы можно будет получить 10 тысяч рублей на одну карту», – рассказал эксперт.

Отмечается, что деньги поступят на карту в течение пяти-семи рабочих дней с момента оплаты. Поэтому те, кто уже принял участие в программе на прошлой неделе, начнут получать выплату уже с 9 мая. А всем остальным средства будут зачилены позже.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)